ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE. Suwarow,... - Lot 794 - Coutau-Bégarie

Lot 794
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE. Suwarow, général des Russes (1730-1800). Lithographie rehaussée à l’aquarelle, éditée à Paris, chez Basset, rue Jacques. Conservée dans un encadrement en bois noirci. Bon état. A vue : H.: 27, 5 cm - L.: 20 cm. Cadre : H.: 37, 5 cm - L.: 29 cm.
Mes ordres d'achat