ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE. Officiers... - Lot 793 - Coutau-Bégarie

Lot 793
Estimation :
100 - 120 EUR
ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE. Officiers et soldats russes. Lithographie rehaussée à l’aquarelle, conservée dans un encadrement en bois naturel. Importantes mouillures. A vue : H.: 27 cm - L.: 35, 5 cm. Cadre : H.: 39 cm - L.: 46, 5 cm.
Mes ordres d'achat