SERVICE COMMEMORATIF DE TABLE. En métal... - Lot 772 - Coutau-Bégarie

Lot 772
Estimation :
700 - 900 EUR
SERVICE COMMEMORATIF DE TABLE. En métal argenté, composé d’un seau à champagne, d’une paire de coupelles reposant sur trois pieds boule et d’une paire de présentoirs reposant sur quatre pieds à décor ciselé. Chaque élément est orné du blason de la Maison impériale des Romanoff, représentant un aigle bicéphale sous couronne impériale. Bon état général, pièces repolies. Formats divers.
Mes ordres d'achat