MAISON IMPERIALE DE RUSSIE. Dessin signé... - Lot 767 - Coutau-Bégarie

Lot 767
Estimation :
120 - 150 EUR
MAISON IMPERIALE DE RUSSIE. Dessin signé A. Auks, représentant l’aigle impérial des Romanoff, conservé dans un encadrement ancien en bois naturel. Rousseurs, mais bon état. Travail russe en émigration du XXe siècle. Cadre : H.: 12, 5 cm - L.: 12, 5 cm.
Mes ordres d'achat