COFFRET EN PALISSANDRE. De frome rectangulaire... - Lot 765 - Coutau-Bégarie

Lot 765
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
COFFRET EN PALISSANDRE. De frome rectangulaire orné au centre de l’aigle bicéphale des Romanoff, finement ciselé en bronze doré. Travail russe en émigration du XXe siècle. Usures du temps. L.: 39 cm - L.: 26, 5 cm.
Mes ordres d'achat