MARIA FÉODOROVNA, impératrice de Russie,... - Lot 747 - Coutau-Bégarie

Lot 747
Estimation :
700 - 900 EUR
MARIA FÉODOROVNA, impératrice de Russie, née princesse Dagmar de Danemark (1847-1928). Lettre autographe signée : « Maria », datée 1875, sur papier à en-tête au chiffre de l’impératrice sous couronne impériale. Texte en russe. In-4°. Bon état général.
Mes ordres d'achat