ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Le cabriolet... - Lot 732 - Coutau-Bégarie

Lot 732
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Le cabriolet embourbé dans un marécage en hiver. Gravure rehaussée à l’aquarelle signée Debucourt et éditée chez Bance à Paris. Conservée dans un encadrement en bois doré. Accidents au cadre mais bon état général. À vue : H. : 33 cm – L. : 46 cm. Cadre : H. : 45 cm – L. : 58 cm.
Mes ordres d'achat