OLAF V, roi de Norvège (1903-1991). Ensemble... - Lot 721 - Coutau-Bégarie

Lot 721
Estimation :
100 - 120 EUR
OLAF V, roi de Norvège (1903-1991). Ensemble de trois petites coupelles en vermeil, à décor émaillé couleur vert et jaune, orné au centre du monogramme du roi OV (Olaf V) sous couronne royale. On y joint un lot de quatre petites coupelles en argent serties au centre d’une pièce japonaise. En l’état. Travail David Anderssen. Diam.: 6 cm et 7, 5 cm.
Mes ordres d'achat