ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe SIÈCLE. Caricatures... - Lot 682 - Coutau-Bégarie

Lot 682
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe SIÈCLE. Caricatures de personnages de spectacles. Aquarelles et mise de plomb signées Giuseppe Denga. Légères rousseurs, mais bon état. À vue : H. : 20, 5 cm – L. : 27, 5 cm.
Mes ordres d'achat