MAISON ROYALE DE SAVOIE. Ensemble de 5 lithographies... - Lot 680 - Coutau-Bégarie

Lot 680
Estimation :
50 - 80 EUR
MAISON ROYALE DE SAVOIE. Ensemble de 5 lithographies anciennes du 19ème siècle, représentant un portrait du prince Eugène de Savoie-Carignan ; un portrait de Ferdinand duc de Gène et un portrait de Ferdinand de Savoie, duc de Gène ; une portrait d’Elisabeth duchesse de Gêne et un portrait de la reine Marie-Christine de Sardaigne. Formats divers.
Mes ordres d'achat