MAISON ROYALE DE SAVOIE. Bel ensemble de... - Lot 676 - Coutau-Bégarie

Lot 676
Estimation :
50 - 80 EUR
MAISON ROYALE DE SAVOIE. Bel ensemble de 4 lithographies anciennes datant du 19ème siècle, signées Alberto Gilli Carelli représentant, un portrait du comte Amédée II de Savoie ; un portrait du comte Otton de Savoie ; un portrait du prince Umberto Ier ; un portrait du comte Otton de Savoie à qui l’on présente le jeune duc de Borgogna. Rousseurs, en l’état. Formats divers.
Mes ordres d'achat