ÉCOLE ETRANGERE DU XIXe SIÈCLE. Grand portrait... - Lot 673 - Coutau-Bégarie

Lot 673
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE ETRANGERE DU XIXe SIÈCLE. Grand portrait de le reine Adélaïde d’Italie, née archiduchesse d’Autriche (1822-1855). Lithographie d’époque, non signée. Rousseurs. H. : 95 cm – L. : 62, 5 cm.
Mes ordres d'achat