VICTOR-EMMANUEL II, roi de Sardaigne, puis... - Lot 670 - Coutau-Bégarie

Lot 670
Estimation :
150 - 200 EUR
VICTOR-EMMANUEL II, roi de Sardaigne, puis roi d’Italie (1820-1878). Bel ensemble de 16 lithographies anciennes le représentant à divers moments de sa vie. Rousseurs, mais bon état. Formats divers.
Mes ordres d'achat