CHARLES-ALBERT, roi de Sardaigne (1798-1849). Ensemble... - Lot 661 - Coutau-Bégarie

Lot 661
Estimation :
100 - 120 EUR
CHARLES-ALBERT, roi de Sardaigne (1798-1849). Ensemble de quatre belles lithographies anciennes le représentant jeune homme, signées F. Gonin à Turin datée 1831 ; signée A. Costa, etc… Rousseurs, pliures, mais bon état général. Formats divers.
Mes ordres d'achat