VALCK Gérard (1653-1726). Sabaudia Velocis... - Lot 652 - Coutau-Bégarie

Lot 652
Estimation :
120 - 150 EUR
VALCK Gérard (1653-1726). Sabaudia Velocis iustitiae et mauortiae virtutis antiqua sedes. Gravure signée par l’artiste, d’après une œuvre de Gérard de Lairesse (1641-1711) imprimée à la Haye chez Rutgert Christoffel Albert datée 1725. Rousseurs sur la partie haute mais bon état général. H. : 49, 5 cm – L. : 31 cm.
Mes ordres d'achat