TASNIERE George (1632 ?-1704). Portrait... - Lot 651 - Coutau-Bégarie

Lot 651
Estimation :
120 - 150 EUR
TASNIERE George (1632 ?-1704). Portrait d’Amédée IX duc de Savoie (1435-1472). Gravure signée par l’artiste, imprimée à Turin et datée 167 ?. Manques et rousseurs. H. : 44 cm – L. : 30 cm.
Mes ordres d'achat