ÉCOLE ÉTRANGERE DU XVIIIe et XIXe SIÈCLE. Ensemble... - Lot 647 - Coutau-Bégarie

Lot 647
Estimation :
120 - 150 EUR
ÉCOLE ÉTRANGERE DU XVIIIe et XIXe SIÈCLE. Ensemble de six gravures et lithographies représentant des scènes de batailles. Découpées sur les bords, rousseurs. Formats divers.
Mes ordres d'achat