GUNST Pieter van (1659-1724). Portrait du... - Lot 645 - Coutau-Bégarie

Lot 645
Estimation :
120 - 150 EUR
GUNST Pieter van (1659-1724). Portrait du prince Victor Amédée II, duc de Savoie, prince de Piémont, roi de Chypre (1666-1684). Belle gravure signée d’après un portrait de l’abbé Bourdin, imprimée à La Haie par Adrian Moetjens. Rousseurs sur la partie haute, bon état général. H. : 53, 5 cm – L. : 31, 5 cm.
Mes ordres d'achat