BEREY Claude-Auguste (1651-1732). Portrait... - Lot 644 - Coutau-Bégarie

Lot 644
Estimation :
120 - 150 EUR
BEREY Claude-Auguste (1651-1732). Portrait du prince Victor Amédée II, duc de Savoie, prince de Piémont (1666-1684). Belle gravure signée, imprimée à Paris. Rousseurs, bon état général. H. : 34 cm – L. : 24, 5 cm.
Mes ordres d'achat