ÉCOLE ÉTRANGERE DU XVIIe SIÈCLE. Portraits... - Lot 640 - Coutau-Bégarie

Lot 640
Estimation :
120 - 150 EUR
ÉCOLE ÉTRANGERE DU XVIIe SIÈCLE. Portraits de Charles-Amédée Ier, duc de Savoie (1587-1637), datée de 1652 ; de Charles-Emanuele Ier, duc de Savoie (1562-1630), datée de 1663 et de Charles-Emanuele II, duc de Savoie (1634-1675). Ensemble de trois petites estampes au burin. Découpées sur les bords, mais bon état général. H. : 26 cm – L. : 19, 5 cm ; H. : 28 cm – L. : 18 cm; H. : 26 cm – L. : 19 cm.
Mes ordres d'achat