DE LARMESSIN Nicolas II (1632-1694). Portraits... - Lot 637 - Coutau-Bégarie

Lot 637
Estimation :
120 - 150 EUR
DE LARMESSIN Nicolas II (1632-1694). Portraits de Charles-Emanuele de Savoie, de Victor-Amédée de Savoie et d’Anne-Marie d’Orléans, duchesse de Savoie. Ensemble de trois gravures signées par l’artiste, datées 1663, 1684 et 1685, imprimées à Paris chez P. Bertrand et la veuve Bertrand. Rousseurs, mais bon état général. H. : 28 cm – L. : 19, 5 cm.
Mes ordres d'achat