CONSTANTIN Ier, roi de Grèce (1868-1923).... - Lot 621 - Coutau-Bégarie

Lot 621
Estimation :
80 - 120 EUR
CONSTANTIN Ier, roi de Grèce (1868-1923). Portrait photographique signé Douney à Londres, représentant le roi au premier plan entouré des princes Nicolas et André de Grèce et de son état-major. Tirage d'époque, monté sur carton, avec cachet du photographe en lettres d’or au bas du document. On y joint la photographie du mariage de la princesse Margarita de Grèce avec le prince Gottfried de Hohenlohe-Langenburg, célébré le 21 avril 1931. Bon état. H.: 26, 5 cm - L.: 35, 5 cm ; H.: 17 cm - L.: 23 cm.
Mes ordres d'achat