MAISON ROYALE DE GRANDE-BRETAGNE. Cadre... - Lot 618 - Coutau-Bégarie

Lot 618
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
MAISON ROYALE DE GRANDE-BRETAGNE. Cadre photographique en argent gravé sur la partie haute du monogramme du roi Georges VI de Grande-Bretagne «G. VI R» (George VI Rex) sous couronne royale, avec pied chevalet au dos. Usures du temps, accident au dos, mais bon état. Poinçons: H.H.P., Birmingham, 1938. À vue: H.: 24 cm - L.: 17 cm. Cadre: H.: 33 cm - L.: 22 cm. Poids: 275 grs.
Mes ordres d'achat