EDOUARD VII, roi de Grande-Bretagne (1841-1910).... - Lot 613 - Coutau-Bégarie

Lot 613
Estimation :
50 - 100 EUR
EDOUARD VII, roi de Grande-Bretagne (1841-1910). Lithographie ancienne signée Sem, représentant une caricature du prince de Galles en compagnie du duc d’Harcourt et de quelques amis membres du jockey-club à Paris. Pliures, bon état. Tirage d’époque. H. : 52 cm - L. : 72 cm.
Mes ordres d'achat