MAISON D’ESPAGNE. Grande boite à cigares... - Lot 607 - Coutau-Bégarie

Lot 607
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
MAISON D’ESPAGNE. Grande boite à cigares en argent, de forme rectangulaire, couvercle à charnière gravé d’un blason sous couronne de marquis, intérieur en bois laqué. En l’état. Travail du XXe siècle. H. : 3, 5 cm – L. : 25 cm - P. : 10, 5 cm. Poids brut : 354 grs.
Mes ordres d'achat