SUCRIER COUVERT EN PORCELAINE. A décor d’un... - Lot 600 - Coutau-Bégarie

Lot 600
Estimation :
80 - 120 EUR
SUCRIER COUVERT EN PORCELAINE. A décor d’un semi de fleurs polychrome, bordé d’une frise or et d’une bande à motif rose, conservé avec sa soucoupe. Petits accidents, mais bon état général. Manufacture Royal Copenhague, XXe siècle. H. : 10 cm – Diam. : 14 cm.
Mes ordres d'achat