MAISON ROYAGE DE DANEMARK. Petit vase commémoratif... - Lot 599 - Coutau-Bégarie

Lot 599
Estimation :
150 - 200 EUR
MAISON ROYAGE DE DANEMARK. Petit vase commémoratif en porcelaine blanche orné du monogramme en lettres d’or V. M. sous couronne royale du prince Valdemar de Danemark et son épouse la princesse Marie d’Orléans, entourant une ancre de marine. Bon état. Manufacture Royal Copenhague, XXe siècle. H. : 6 cm – L. : 6 cm.
Mes ordres d'achat