ÉLISABETH, reine des Belges, née duchesse... - Lot 582 - Coutau-Bégarie

Lot 582
Estimation :
100 - 120 EUR
ÉLISABETH, reine des Belges, née duchesse en Bavière (1876-1965). Portrait photographique ancien signé Elvira à Munich, la représentant posant après la cérémonie de son mariage avec le prince Albert de Belgique, le 2 octobre 1900 à Munich, avec sa signature autographe au bas du document : « Elisabeth ». Rousseurs. Tirage daté 1900 monté sur carton. H. : 19, 5 cm - L. : 12, 5 cm.
Mes ordres d'achat