KRIEHUBER Joseph (1801-1876). Portrait... - Lot 560 - Coutau-Bégarie

Lot 560
Estimation :
50 - 80 EUR
KRIEHUBER Joseph (1801-1876). Portrait de l’impératrice Marie-Anne d’Autriche, née princesse de Savoie (1803-1883). Lithographie signée, réalisée d’après un portrait de Johann Ender (1793-1854). Rousseurs. H. : 32, 5 cm – L. : 27 cm.
Mes ordres d'achat