ÉCOLE AUTRICHIENNE DU DEBUT DU XIXe SIÈCLE. Portrait... - Lot 556 - Coutau-Bégarie

Lot 556
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE AUTRICHIENNE DU DEBUT DU XIXe SIÈCLE. Portrait de l’impératrice Maria Anna Carolina, née princesse de Sardaigne (1803-1884), épouse de l’empereur Ferdinand Ier d’Autriche. Lithographie signée Joseph Kriehuber (1801-1876), imprimée à Vienne. Bon état. H. : 47, 5 cm – L. : 35, 5 cm.
Mes ordres d'achat