[FAMILLE SCHLUMBERGER]. SCHLUMBERGER Léon... - Lot 550 - Coutau-Bégarie

Lot 550
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
[FAMILLE SCHLUMBERGER]. SCHLUMBERGER Léon de (1855-1929). Tableaux généalogiques de la famille Schlumberger, Imprimerie Brinkmann, Mulhouse, 1953. In-4°, 2 volumes, reliure en tissu marron, dos lisse, pièce de titre en maroquin caramel, titre en lettres d’or. On y joint Cartulaire de la famille Schlumberger, Imprimerie Ernest Meininger, Mulhouse, 1910, en 3 volumes format in-4°, même reliure. Bon état.
Mes ordres d'achat