ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait... - Lot 544 - Coutau-Bégarie

Lot 544
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait du duc Anne Charles François de Montmorency. Lithographie signée Villain conservée dans un bel encadrement en bois doré sculpté. Quelques mouillures mais bon état général. On y joint une photocopie de lithographie encadrée représentant Ambroise Polycarpe de la Rochefoucauld, duc de Doudeauville. À vue : H. : 26 cm – L. : 19 cm. Cadre : H. : 34 cm - L. : 27 cm.
Mes ordres d'achat