ÉCOLE AUTRICHIENNE DU XIXe SIÈCLE. Portrait... - Lot 534 - Coutau-Bégarie

Lot 534
Estimation :
30 - 50 EUR
ÉCOLE AUTRICHIENNE DU XIXe SIÈCLE. Portrait du duc de Reichstadt (1811-1832). Lithographie imprimée à Vienne chez Artaria. Rousseurs. H. : 31, 5 cm - L. : 23, 5 cm.
Mes ordres d'achat