ISABELLE, princesse d'Orléans, duchesse de... - Lot 527 - Coutau-Bégarie

Lot 527
Estimation :
80 - 100 EUR
ISABELLE, princesse d'Orléans, duchesse de Guise (1878-1961). Grand portrait photographique signée Gun & Stuart à Richmond, la représentant en robe de mariée, le jour de son mariage (30 octobre 1899) avec son cousin le princesse Jean d’Orléans, célébré en Angleterre. Tirage argentique d’époque monté sur carton. Rousseurs, en l’état. H. : 55 cm - L. : 37, 5 cm.
Mes ordres d'achat