NADAR. Portrait de la princesse Françoise... - Lot 517 - Coutau-Bégarie

Lot 517
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
NADAR. Portrait de la princesse Françoise d’Orléans, duchesse de Chartres (1844-1925). Portrait photographique, signé par le photographe en bas à droite à la mine de plomb. Tirage argentique d’époque monté sur carton. Rousseurs, mais bon état général. H. : 52, 5 cm - L. : 40 cm.
Mes ordres d'achat