ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait... - Lot 515 - Coutau-Bégarie

Lot 515
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait de Robert, duc de Chartres. Gravure signée Joseph Brown, d’après une photographie de Mayall, avec au bas du document un fac-similé de la signature autographe du prince. Bon état. H. : 44 cm - L. : 30 cm.
Mes ordres d'achat