ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait... - Lot 513 - Coutau-Bégarie

Lot 513
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait de Louis-Philippe, comte de Paris. Héliogravure signée Dujardin. Bon état. H. : 52 cm - L. : 36 cm.
Mes ordres d'achat