ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait... - Lot 512 - Coutau-Bégarie

Lot 512
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait d’Henri, duc d’Aumale. Gravure signée Joseph Brown, d’après une photographie d’Adolphe Beau. On y joint une petite gravure le représentant avec son monogramme sous couronne. Bon état. H. : 44 cm - L. : 30 cm ; H. : 28 cm - L. : 18 cm.
Mes ordres d'achat