LOUIS, prince d’Orléans, duc de Nemours (1814-1896). Lettre... - Lot 506 - Coutau-Bégarie

Lot 506
Estimation :
100 - 120 EUR
LOUIS, prince d’Orléans, duc de Nemours (1814-1896). Lettre autographe signée : « Louis d’Orléans », adressée à Mademoiselle Besnard, 29 juillet (18)84. 3 ½ pages, in-12°. En l’état.
Mes ordres d'achat