ASSIETTE PLATE EN PORCELAINE. À décor central... - Lot 504 - Coutau-Bégarie

Lot 504
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
ASSIETTE PLATE EN PORCELAINE. À décor central du monogramme du roi Louis-Philippe (L.P.) sous couronne royale en lettres d’or encadré de deux angelots, bordé d’une frise de feuilles de lierre or sur fond bleue. Travail surdécoré. Usures du temps. Diam. : 23, 5 cm.
Mes ordres d'achat