ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait... - Lot 502 - Coutau-Bégarie

Lot 502
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait du duc d’Orléans. Lithographie signée Henri Dochy (1851-1915), d’après un portrait photographique de Walery, édité par l’Illustré Soleil du Dimanche à Paris, datée octobre 1894. Déchirures sur les bords. H. : 90 cm - L. : 63 cm.
Mes ordres d'achat