ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait... - Lot 501 - Coutau-Bégarie

Lot 501
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait de Philippe, comte de Paris. Lithographie signée J Alix Dumont et Chauvet, d’après un portrait peint par Auguste Raynaud (854-1937). Déchirures sur les bords. H. : 64 cm - L. : 45 cm.
Mes ordres d'achat