ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait... - Lot 500 - Coutau-Bégarie

Lot 500
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait de la princesse Clémentine d’Orléans. Lithographie signée Henri Grévedon (1776-1860), d’après un portrait peint par Franz Winterhalter, imprimée à Paris chez Lemercier, datée 1843. Accidents sur les bords. H. : 90 cm - L. : 63 cm.
Mes ordres d'achat