ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE. Portrait... - Lot 488 - Coutau-Bégarie

Lot 488
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE. Portrait de Marie-Amélie reine des Français. Lithographie signée Alphonse-Léon Noël dit Léon Noël (1807-1884), d’après un portrait peint par Franz Winterhalter, imprimée à Paris chez Lemercier. Rousseurs, mais bon état général. H. : 80 cm - L. : 57 cm.
Mes ordres d'achat