MARIE-AMÉLIE, reine des Français (1782-1866). Note... - Lot 487 - Coutau-Bégarie

Lot 487
Estimation :
100 - 120 EUR
MARIE-AMÉLIE, reine des Français (1782-1866). Note autographe signée, sans date, 1 page, in-16°. On y joint une lettre autographe signée « Borel de Bretizel » (Octave Louis Borel de Brétizel (1802-1870)), datée du 7 juillet 1842, sur papier à en-tête du secrétariat des commandes de la reine. 1 page, in-8. En l’état.
Mes ordres d'achat