ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait... - Lot 483 - Coutau-Bégarie

Lot 483
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait de Louis-Philippe, roi des Français. Huile sur toile. Petits accidents sur la partie haute, mais bon état général. H. : 60 cm - L. : 59 cm.
Mes ordres d'achat