ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait... - Lot 480 - Coutau-Bégarie

Lot 480
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait de la princesse Adélaïde d’Orléans. Lithographie signée François Delpech (1778-1825), d’après un portrait peint par Zéphirin Belliard (1798-1871). Déchirures sur bords et rousseurs. H. : 55 cm - L. : 36, 5 cm.
Mes ordres d'achat