ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait... - Lot 479 - Coutau-Bégarie

Lot 479
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait de la princesse Adélaïde d’Orléans. Lithographie non signée. Rousseurs, mais bon état. H. : 52 cm - L. : 34, 5 cm.
Mes ordres d'achat