CHATEAU DE FROHSDORF. Ensemble de deux belles... - Lot 478 - Coutau-Bégarie

Lot 478
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
CHATEAU DE FROHSDORF. Ensemble de deux belles lithographies représentant la résidence du comte de Chambord, vue des jardins et du de l'entrée principale, signées Auguste Anastasi, imprimées chez Lemercier10. Conservées dans un encadrement moderne en bois noirci. Bon état. À vue : H. : 43, 5 cm - L. : 58 cm. Cadre : H. : 47, 5 cm - L. : 62 cm.
Mes ordres d'achat