MARIE-CAROLINE, duchesse de Berry (1798-1870). Lithographie... - Lot 473 - Coutau-Bégarie

Lot 473
Estimation :
50 - 80 EUR
MARIE-CAROLINE, duchesse de Berry (1798-1870). Lithographie signée Fonrouge représentant un portrait de la princesse assise dans une forêt, conservée dans un encadrement en bois naturel. H. : 33 cm – L. : 22, 5 cm.
Mes ordres d'achat